ПРОДАЖА
1-к квартира 45 кв.м. вторичка
|
Контакты: +79186299548 Олеся Иванова
Цена: 2 570 000 руб.
Адрес: Краснодар Сормовская улица
р-н Карасунский
|
Однокомнатная квартира в самом развитом и востребованном микрорайоне города!
Удобное месторасположение дома! В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, д/сад, торговый центр, новый парк, стадион, детские спортивные школы, остановка общественного транспорта. Квартира находится в новом доме, комфортная планировка для проживания! Сделан для себя качественный ремонт в классическом стиле, остается мебель и бытовая техника! Вы можете сразу заехать!
Вы можете без проблем добраться в любую часть города: Фестивальный (ФМР) -один из самых комфортных районов города, располагается в 10 минутах езды от центра города, в районе 4 крупных рынка, Бальнеолечебница, МФЦ. А что касается школ и детских садов, то здесь они в изобилии! В районе находятся такие улицы как Тургенева, Яна Полуяна, Атарбекова, Герцена.
Центральный микрорайон (ЦМР), это фактический и Исторический центр города со всеми его плюсами! Молодежная площадь, Драмтеатр, ТЦ Галерея и Сити-центр, мост поцелуев, парки, скверы, набережная реки Кубань, администрация, суд, Медицинский Колледж, Шифровальное училище - все это в шаговой доступности. Основные улицы-Кубанская Набережная, Красная, Рашпилевская и Северная!
Юбилейный (ЮМР)-престижный, полностью обособленный от города-внутри микрорайона все, что понадобится для вашей комфортной жизни! Здесь множество прогулочных аллей, своя набережная, большое количество торговых комплексов, учреждений культуры и спорта, гипер-маркеты Табрис и Окей. Основные улицы-имени 70-летия Октября, проспект Чекистов, им. Генерала Шифрина и бульвар Клары Лучко!
Немецкая деревня- единственное живописное место в городе где сочетается современный дизайн жилых массивов и озеро с лебедями среди зеленых аллей.
Энка и витаминкомбинат-молодые и уже хорошо развитые-ТРЦ Красная Площадь, поликлиники, летное училище, удобный выезд в мкр. Улицы им. Петра Метальникова! В районе находятся такие улицы как Кореновская, Покрышкина, Дзержинского!
Черемушки (ЧМР)-один их самых востребованных микрорайонов у студентов! Здесь находятся улицы Ставропольская, Селезнева, Старокубанская, Чехова и Линейная! ТРЦ Медиа-плаза, Галактика и СБС! Скверы, дворец искусств Премьера, КубГУ, ЮИМ, кинотеатр Болгария, рынок Вишняки!
Подходит любая ипотека, рассрочка, мат капитал, сертификаты! Звоните!
|
|
|
Характеристики объекта |
Параметр |
Значение |
Общая площадь |
45 |
Жилая площадь |
20 |
Кухня |
13 |
Этаж |
11 |
Этажность |
16 |
Материал |
монолит |
Состояние |
|
Санузел |
|
Горячая вода |
|
Отопление |
|
Год постройки |
|
Свидетельство |
|
|
Код: 670111612
Статус: в проодаже
Создан: 2019-04-25 14:34:58
|